Как решить спор с собственниками комуналки при невозможности продления договора поднайма?

• г. Курган

Вот в током вопросе. Мы снимаем комнату в комуналке и у нас с собствениками возникли разногласия. И они сказали что если скажут сьезжать то мы должны будем сьехать. Хотя договор поднайма заключали не с ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика!

Из Вашего вопроса не понятно, с кем Вы заключали договор поднайма. Это лицо, с которым Вы заключили договор, тоже собственник или нет.

Удачи Вам!