Документы и налоги при совместной деятельности юр. лица и физ. лица по поставкам алкоголя

• г. Москва

По поводу совместной деятельности между юр. лицо и физ лицом - какие необходимо документы и какие налоги необходимо оплачивать

На поставки алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

У Вас вопрос не позволяет дать ответ - мало информации. Это раз.

Кроме того, если я Вам скажу, что надо заключить договора, Вам ведь этого будет мало.

Обратитесь к юристу для разработки документации по ситуации.

Кроме того, при обороте алкоголя есть своя специфика, ее надо учесть.