Проблема с обеспечением прав родителя - что делать, если бабушка не хочет отдавать 9-летнего сына после развода

• г. Кульсары

Моему сыну 9 лет, мы жили с моей мамой 8 лет. Я вышла замуж официально и начали жить отдельно. Теперь бабушка моя мама не хочет отдавать сына и давит психику сына. Она забирает сына со школы без моего разрешение. Если я напишу на неё заявление и сын откажется прити ко мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки по этому поводу. Должны Вас проконсультировать и дать советы. Возможно, что психолога придется привлекать по делу. Без Вашего разрешения бабушка не должна так поступать. Законный представитель ребенка - ВЫ.