Запрос на справку о состоянии мужа после снятия с учета в наркологии без выписки диагнозов

• г. Белгород

Мой муж состоял на учете в наркологии, наблюдадлся 1 год егт сняли с учета. Сегодня выдали справку, где написали диагноз и срок постановки на учете, хотя с учета он уже снят, можно ли сделать запрос на справку без выписки диагнозов, просто о не состоянии его на учете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

Если муж не состоит на учёте то справка такая и должна быть выдана на сегодняшний день что он не стоит на учёте на текущую дату.

Обратитесь в руководству наркологии.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.