Если я продам кредитное авто что будет.

• г. Челябинск

У меня вопрос если я продам кредитное авто что будет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вы его продадите и сразу погасите остаток долга, то ничего не будет. Если не погасите и продадите, в отношении вас могут возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ мошенничество. Вы не имеете права распоряжаться залоговым имуществом. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Валентин!

Продать кредитное авто Вы, скорее всего, официально не сможете, если, конечно, не идёт речь о "продаже по генеральной доверенности", потому что на Ваше авто должен был быть наложен запрет на отчуждение.

Удачи Вам!