В какой орган подать жалобу на турагента, за неполный возврат денежных средств за отмену тура.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

При несогласии с суммой возврата, в зависимости от обстоятельств расторжения договора с турагентом, сначала нужно направить претензию, а при неполучении ответа обратиться в суд.

Татьяна, не факт, что Вам вообще должны были вернуть средства полностью. Прежде чем писать что-то, надо в этом разобраться. Далее, если Вы правы - надо обращаться с претензией и,в случае отказа - с иском в суд.