Вопрос - Можно ли выписаться и прописаться в новом городе, если продаем квартиру и отправляем отрывной талон в МФЦ по прежнему месту жительства?

• г. Москва

Будьте добры ответьте на вопрос. Мы продаем квартиру собираемся переехать из одного города в другой. Можем ли мы выписатся и прописатся там же,самим взять отрывной талон отправитьпо прежнему месту жительства в мфц?

Ответы на вопрос (1):

Если на это будут согласны ваши покупатели, то возможна регистрация в новом месте, с последующим уведомлением-снятии с рег учета по прежнему месту.