Хочу подать исковое заявление на взsскание алиментов с отца своего ребенка, который работает моряком загран.

• г. Одесса

Хочу подать исковое заявление на взsскание алиментов с отца своего ребенка, который работает моряком загран. Плавания. Очень сложно доказать реальный заработок моряка, т.к. налогов он не платит.

Ответы на вопрос (2):

доказательство о размере заработной платы- справка с места работы о заработной плате,

Здравствуйте Юля. Вполне допустимые доказательства-можно и нужно. Главное чтобы в тех документах значилось назначение платежа.

А справка о зарплате, как ответил предыдущий коллега, не является единственным доказательством по доходам.

Удачи!