Какие сроки и куда подать документы после ДТП, где виновники уже установлены?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в ДТП 1 октября. 21 числа виновником признали 2 участника. В течении какого строка я должен подать документы и в какую страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть КАСКО, то в течение 3 дней, если ОСАГО, то в течение 5 дней. Обратиться можно за страховой выплатой в страховую компанию причинителя вреда, либо в свою (где ОСАГО застраховано)