Положена ли мне была выплата как молодому специалисту или нет?

• г. Москва

Я окончила медицинское училище в июле 2012 года, в городе Москве, после чего, в течении 2-х месяцев устроилась работать по специальности в городскую больницу так же в городе Москве, где работаю и на сегодняшний день, это мое первое место работы. Положена ли мне была выплата как молодому специалисту или нет? Если да, то на какой закон или постановление мне опираться при обращении к работодателю, так как мне этих выплат не производилось. Заранее благодарю.

Я окончила университет в июне 2014 года. В сентябре 2014 устроилась работать по специальности в училище. Проработала там всего 20 дней. Уволилась сама. Выплат как молодому специалисту мне училище не делало. С августа 2015 буду работать в школе. Буду ли я еще считаться МС?

Я окончила магистратуру с красным дипломом в в июне 2018 года и и начала работать в сентябре 2019 года. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту? И какой процент положен если положен?

Я молодой специалист (врач-дерматовенеролог, ординатуру закончила в этом году).

Устраиваюсь в городскую государственную поликлинику на 0,25 ставки (это мое первое официальное место работы).

Вопросы:

1. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту?

2. В каком объеме - сумма/срок получения?

3. Если я уволюсь и устроюсь в другую государственную поликлинику, эти выплаты сохранятся?

4. Если я дополнительно буду работать в частной клинике будут ли эти выплаты?

Заранее спасибо за ответ!

В 2008 году окончила Волгоградский аграрный университет по специальности: технолог с/х продукции. Через месяц устроилась на предприятие (ОАО) в рабочем поселке по специальности. Работаю по сегодняшний день. Положены ли мне выплаты или доплаты как молодому специалисту, или уже поздно?

Устроилась на работу в школу в январе 2021 года, получила статус молодого специалиста. Доплата к зарплате не производилась, директор говорит это потому что устроилась не с нового учебного года. С 1 сентября будет производится доплата как молодому специалисту. Почему мне пол года не была назначена выплата как молодому специалисту? На какой закон ссылаться при написании заявления о перерасчёте?

Здравствкуйте я врач Узи пришла работать после окончания учебы в 2013 году акончила после прошла интернатуру ординатуру итого общее окончание в 2016 году с апреля 2017 года начала работать врачем Узи положена ли мне выплаты как молодому специалисту? И положено мне выплаты за вредность?

В июне 2020 года заканчила педагогический университет специальность дефектолог в июле 2021 года устроилась воспитатель в ДОУ положены ли мне выплаты как молодому специалисту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала пока училась в медицинской академии в аптеке с официальным трудоустройством. Сейчас, закончив академию и получив диплом врача, устроилась на работу в поликлинику. По трудовому договору молодому специалисту первые три года положена выплата 10% от оклада едемесячно. Они объясняют, что я не являюсь молодым специалистом, так как запись в трудовой книжке уже есть. Но работа была не по специальности и в частной организации. Имею ли я право на эти ежемесячные выплаты как молодой специалист?

Положена ли единовременная выплата молодому специалисту (воспитатель ДОУ) проработавшему почти год. Если положена, то какой размер выплаты и кто выплачивает? Детский сад ведомственный РАО РЖД. Устроилась на работу в течении 3 месяцев после окончания педагогического колледжа, 26 октября будет год ка работаю.

На тему: Выплаты молодому специалисту. Я закончилапедагогическийуниверситет в 2013 году, и сразу устроилась на работу в детский сад города Москвы (государственный). В течении года как молодому специалиступлатили каждый месяц по 7 тысяч рублей, а в 2014 году в августе и сентябре уменьшилась сумма выплат на 2 тысячи рублей, (причину не оьбяснили) мы с февраля 2014 года реорганизовались в школу. А с ноября 2014 года, стали гимназией, и выплаты как молодому специалисту прекратились, руководитель говорит, что в гимназии не было данных ставок, и выплачивать вряд ли будут. Законно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение