Как получить справку об отсутствии судимости для подачи на РВП, если нет возможности получить ее на территории Украины или признания справки от ДНР РФ?

• г. Черкесск

Я гражданка Украины. Собираюсь подавать документы на РВП, но у меня нету справки об отсутствии судимости. На территории Украины я взять такую справку не могу, а справку ДНР РФ не признает. Как поступить можно в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку можно получить, обратившись в посольство или консульство Украины в России.

Подробнее ➤