Обязаны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнена на 500 учащихся.

• г. Благовещенск

Обязаны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнина на 500 учащихся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет конечно. Размер заработной платы установлен трудовым договором и никакие сторонние факторы на это не влияет, на какие условия человек согласился - на тех и работает.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Не обязаны, у уборщицы есть свои обязанности и своя территория для уборки, также как и время. Все это заключено в договоре.

Спросить
Пожаловаться

ДОлжны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнена на 500 учеников р аньше платили 5 0 % от ставки также было 12% вредности (за мытьё с моющими) сейчас убрали это законо.

Уфмс треебует от школ подачи сведений об окончании сроков регистрации учащихся-мигрантов. Если регистрация такого ученика закончилась 3 месяца назад, родители сведения в школу не предоставили, школа забыла оповестить УФМС. какое наказание грозит школе?

Имеют ли право отчислить из школы, если ребёнок проучился 4 года. Дом рядом со школой. Теперь школа переполнена, т. к. новые дома заселяются, а школы не строятся Теперь нам заявляют, что, вдруг, мы по прописке не относимся к этой школе и нас переводят в школу более чем за квартал. Какме имеем права, чтобы остаться в этой школе.

Обязан ли ребёнок приносить на субботник в школу мусорные мешки? И вообще, кто должен обеспечить учащихся школ инвентарём, школа или родители?

Можно ли посещать одновременно музыкальную школу и ДЕТСКИЙ САД?

Или музыкальная школа ТОЛЬКО для учащихся в общеобразовательной школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кем финансируется охрана школ, обязательны ли турникеты на входе в школу и почему школа требует с родителей оплату за охрану школы? Если охрана обязательна, то почему администрация нанимает не охранные предприятия, а обычных пенсионеров? Почему родители обязаны платить за охрану школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение