Обязаны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнена на 500 учащихся.

• г. Благовещенск

Обязаны ли доплачивать уборщицам в школе если школа переполнина на 500 учащихся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет конечно. Размер заработной платы установлен трудовым договором и никакие сторонние факторы на это не влияет, на какие условия человек согласился - на тех и работает.

Доброго времени суток. Не обязаны, у уборщицы есть свои обязанности и своя территория для уборки, также как и время. Все это заключено в договоре.