Взыскание причиненного ущерба - процесс или после вынесения решения?

• г. Владивосток

Мои иски рассматриваются в мою пользу (отъём у меня мошенниками моей квартиры). Судья будет выходить на решение на следующем процессе. Когда взыскивать с ответчиков весь причинённый ущерб, в этих процессах или после вынесения решения и вступления их в законную силу?. Иска у меня 2, ответчики одни и те-же.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше заявите требования в имеющихся процессах, смысла инициировать новые разбирательства нет никакого, все можно взыскать сразу.

А Вы еще не подали такие требования? Вы уже давно должны были вместе с иском подать требование о взыскании с ответчиков ущерба. Если Вы не сделали этого вместе с подачей иска,-Вам нужно писать заявление об увеличении исковых требований... В этом случае, суд вряд ли выйдет на Решение в следующем процессе Сначала нужно будет разрешить ходатайство.. И как Вы можете знать заранее, какое Решение примет суд?