Положены ли дополнительные дни к отпуску воспитателя, в группу которого ходит ребёнок с заболеванием ДЦП.

• г. Красноярск

Положены ли дополнительные дни к отпуску воспитателя, в группу которого ходит ребёнок с заболеванием ДЦП.

Ответы на вопрос (1):

Положены ли дополнительные дни к отпуску воспитателя, в группу которого ходит ребёнок с заболеванием ДЦП.

Если данные условия предоставления дополнительных оплачиваемых дней предусмотрены коллективным договором и Положениями к нему.