Я хочу вступить третьим лицом в суд, в случае решения суда не в пользу моей дочери.

• г. Москва

Моя дочь разводится и делит имущество с мужем. В строительство дачи я тоже вкладывала деньги. Я хочу вступить третьим лицом в суд, в случае решения суда не в пользу моей дочери.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы должны подать встречный иск в данном процессе, ответчик Ваша дочь и ее супруг

развод и раздел имущества происходит между супругами, 3 лица не предусмотрены законом, вы можете получить доверенность от дочери и представлять ее интересы в суде