Приговорили к четырем годам в колонии-поселения и лешением прав сроком на два года.

• г. Екатеринбург

Молодого человека (24 года) осудили по ст.264 ст.4. (погибла девушка 16 лет, сам чудом остался жив, некоторое время находился в коме). Приговорили к четырем годам в колонии-поселения и лешением прав сроком на два года. Будет ли амнистия по этой статье и возможно ли сократить срок наказания. Осужден впервые.

Ответы на вопрос (2):

амнистии второй в 2010 г не будет, рассчитывайте на удо

амнистии не будет