Приговорили к четырем годам в колонии-поселения и лешением прав сроком на два года.

• г. Екатеринбург

Молодого человека (24 года) осудили по ст.264 ст.4. (погибла девушка 16 лет, сам чудом остался жив, некоторое время находился в коме). Приговорили к четырем годам в колонии-поселения и лешением прав сроком на два года. Будет ли амнистия по этой статье и возможно ли сократить срок наказания. Осужден впервые.

Ответы на вопрос (2):

амнистии второй в 2010 г не будет, рассчитывайте на удо

Спросить
Пожаловаться

амнистии не будет

Спросить
Пожаловаться

Молодого человека осудили по ст.264 ст.5. Приговорили к 3 г. и 6 мес. в колонии-поселения и лешением прав сроком на два года. Будет ли амнистия по этой статье и возможно ли сократить срок наказания. Осужден впервые.

Мой младший брат был осужден по статья 264 часть 4 и приговорен к четырем годам семи месяцам колонии-поселения и лишением прав сроком на три года в 2009 году. На сегодняшний день отбыл большую часть срока 3 года. Будет ли амнистия по этой статье и возможно ли сократить срок наказания. Осужден впервые. За ранее Благодарю.

Мой младший брат был осужден по статья 264 часть 4 и приговорен к четырем годам семи месяцам колонии-поселения в 2009 году. На сегодняшний день отбыл большую часть срока 3 года. Будет ли амнистия по этой статье и возможно ли сократить срок наказания. Осужден впервые. За ранее Благодарю.

Осужден впервые. Попадет ли он под амнистию или будут ли изменения в законодательстве по этой статье.

Статья 264 часть 4 четыре года колонии поселения и лишение прав на три года, отбывает срок с 29.01.2014, в апреле 2014 отказался

Здравствуйте, попадет ли под амнистию? Статья 264 часть 4 четыре года колонии поселения и лишение прав на три года, отбывает срок с 29.01.2014, в апреле 2014 отказался работать по состоянию здоровья т.к. инв.3 гр. за это 6 месяцев по решению суда был наказан содержанием строгим условием содержания, сейчас отбывает срок в колонии общего режима, осужден впервые, отсидел одну треть срока, имеет несовершеннолетнего ребенка, Срок наказания 4 года. С уважением Татьяна.

Я отбываю срок в колонии поселения номер два. республика Саха Якутия город Якутск, был осужден 21 июля 2011 года по статье 158 часть 2; статья 150 часть 1:

а также 7 октября 2011 года по статье 175 части 2, мне сделали отмену по двум приговорам и путем частичного сложения статья 69 часть 2 мне дали окончательную меру наказания 4 года отбывании наказание в колонии-поселении

Я сижу уже почти 3 года остался год, были нарушения, но все погашены, пока я находился на колонию-поселение меня лишили гражданства российской федерации, повлияет ли это на амнистию,? освободят ли меня по амнистии, или может уберут срок?

И стоит ли на что-нибудь надеяться? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли амнистия в 2016 году? И есть ли шанс что попадет под амнистию статья 264 ч.5. осужден пенсионер первый раз. Наказание три года лишения свободы в колонии поселения и два года лишением прав. Необходимо ли признать вину что бы попасть под амнистию?

Пенсионер 72 года. Осужден на 2 года колонии-поселения по статье 264 часть 3, осужден впервые, заболевание ЖКТ. Сможет ли он попасть под амнистию или получить смягчение наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение