Можно ли получить жильё после рождения пятого ребенка в посёлке и как долго придется ждать?

• г. Иркутск

Хотела узнать мы проживаем в посёлке и у нас в этом году родился пятый ребенок. Правда что нам могут дать жильё? И сколько ждать и у кого спрашивать? Хотя мы стоим на очереди сертификат на строительство дома. И тоже Ждать очереди?

Ответы на вопрос (1):

Да. Жильё предоставляется в порядке очереди. Сертификат также в порядке очереди. Вам нужно обратится в администрацию населенного пункта и внести изменения в состав семьи.