Пож.-та как и где заключать договор найма на жилье?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключается такой договор в жилищном отделе Департамента жилищной политики. Туда нужно представить заявление, паспорт, документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, документы-основания для вселение в помещение. Заявление рассматривается в течение 30 дней.

Елена, нужно обратиться в районную администрацию - Вам объяснят являетесь ли Вы нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если да, то соберёте пакет документов и с Вами заключат этот договор.