Не хотят жену вносить в командировочное удостоверение мужа и соответственно что б потом не оплачивать за нее билеты (проезд)

• г. Санкт-Петербург

Не хотят жену вносить в командировочное удостоверение мужа и соответственно что б потом не оплачивать за нее билеты (проезд), правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Командировочное выдается только работнику организации.

Непосредственно отправленому в командировку.

Спросить
Пожаловаться

При нахождении в служебной командировке, забыл поставить в командировочное удостоверение военнослужащего отметку об убытии и прибытии, при проезде использовал воиский проездной документ, не вычтут ли с меня деньги за билеты, если нет отметок в командировочном удостоверении?

В бухгалтерию были придоставлены следующие документы

- электронный билет

- пасадочный талон

- командировочное удостоверение

- рапорт на оплату проезда к месту отпуска.

Мне отказывают в оплате, требуя платежный чек, со счета на мое имя, подтверждающий оплату билета. Правомерно ли это?

Я отдала отпускное удостоверение и соответственно ж/д билеты на оплату проезда до города и обратно мне и моему мужу а в бухгалтерии говорят что в отпускном удостоверении стоит не гербовая печать.

Печать я поставила на ж/д вокзале в отделе продаж где билеты т.к гербовую печать на вокзале теперь не ставят. Ведь есть же билеты на проезд так что теперь не оплатят.

Какими нормативными документами регламентируется оплата проезда для работника Крайнего Севера на личном автотранспорте, если автомобиль является собственностью мужа, а оплачивать проезд в отпуск будет жена. Водительских прав у жены нет и соответственно машину она не водит. На предприятии сказали, что для оплаты проезда необходимо чтобы у жены были водительские права. Муж оплатить проезд не может, так как у него нет право на оплату проезда. Заранее благодарны.

Директор школы отказывается оплачивать командировочные расходы, ссылаясь на то, что в быджете района не заложены на это деньги. Я написала заявление. Где содержится просьба оплатить мне командировочные расходы (имеется приказ по школе, подписанный директором и командировочное удостоверение), а директор уверяет, что может рассматривать мое заявление три дня. Правометны ли действия директора?

Ошибка в отечестве военного билета и соответственно в удостоверении ветерана боевых действий. Военный билет поменяли удостоверение отказываются менять.

Я сотрудник полиции, выезжала в Китай по туристической путевке для проведения отпуска. В бухгалтерию по приезду для выплаты компенсации за проезд предоставила договор-путевка, отпускное удостоверение с отметками въезд-выезд, копия загранпаспорта с отметками о пересечении границы, электронные жд билеты и справка о стоимости проезда в автобусе от жд вокзала до места пересечения границы и обратно из турфирмы. ЖД билеты у меня приняли к оплате, а проезд в автобусе оплачивать отказались сославшись на отсутствие билета. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, был направлен в служебную командировку. Следовал на автобусе. По приезду из командировки были утеряны командировочные удостоверения и билеты на проезд. Командировочные удостоверения и чеки оплаты за проживание я восстановил, а вот за проезд не получается. Обязаны ли мне оплатить плату за проезд по минимальной стоимости, как написано в 729 постановлении Правительства.

Мужу не хотят оплачивать ж/д билеты и билет на автобус. Все именные билеты. Маршрут норильск-новосибирск-красноярск-новосибирск-норильск. Красноярск не хотят оплачивать. Что делать?

Оплата проезда.

По приказу отпуск с понедельника, взял билеты для льготной проезда, в субботу. Суммированный учёт рабочего времени, не хотят оплачивать, мотивируют, проезд даётся на время отпуска. Отпуск с понедельника и билеты должны быть с понедельника.

Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение