Наиболее простой и менее затратный способ Переоформления автомобиля в собственность гражданской жене.?

• г. Иркутск

Наиболее простой и менее затратный способ Переоформления автомобиля в собственность гражданской жене.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете оформить договор купили - продажи. Оплатите только госпошлину за перерегистрацию в ГИБДД. Удачи!