Наиболее простой и менее затратный способ Переоформления автомобиля в собственность гражданской жене.?

• г. Иркутск

Наиболее простой и менее затратный способ Переоформления автомобиля в собственность гражданской жене.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете оформить договор купили - продажи. Оплатите только госпошлину за перерегистрацию в ГИБДД. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Наиболее быстрый а главное менее затратный способ переоформления доли жилого помещения на сына. У нотариуса запросили 9 тыс.

Дачный участок находится в собственности у матери. Хочу его переоформить на себя. Подскажите наименее затратный способ переоформления - Договор куупли-продажи или Договор дарения? Чтобы не вызывать замерщиков и прочее. Задача - как можно быстрее и мене затратно сделать переоформление участка в Садовом товариществе.

За ранее благодарен.

Какой наиболее простой способ на сегодняшний день по переоформлению автомобиля от отца к сыну? Какие документы необходимо составить?

Нужно продать автомобиль, который находиться в собственности у отца, но у него нет времени заниматься продажей. Возможна ли перепродажа по доверенности?

Автомобиль не кредитный. Отец и сын прописаны по одному адресу.

Наиболее простой и наименее затратный способ (ы) оформить квартиру в собственность на маму, если квартира приватизирована на отца. Они оба прописаны в этой квартире. Вообще, какие есть варианты?

Заранее благодарю за ответ.

Живу с женой в гражданском браке 15 лет. 6 лет назад купил квартиру в строящемся доме. Платёжные документы на моё имя. Но квартира оформлена на жену. Подскажите наименее затратный способ нереоформления квартиры на себя?

Наиболее простые и/или быстрые способы переоформления права собственности на супругу и, желательно, соответствующие сроки:

1) на земельный участок

2) на гараж

3) на автомобиль.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует порядок, и менее затратный способ оформления дарения квартиры, являющейся собственностью 1/12 доли в многоквартирном доме НЕ родственникам!

Что менее затратно (в финансовом смысле) для обеих сторон, дарение квартиры гражданской жене или процедура наследования по завещанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение