Инвалидка с задолженностью по кредиту - возможна ли поездка за границу на выставку в Испании?

• г. Барнаул

Пенсионерка по возрасту! Занимаюсь любительской оценкой творчества по интернету! Я инвалид 3 группы и онкобольная! Заболела и не смогла рассчитаться по кредиту! Мой долг составляет 86 тысяч рублей! Был суд и судебные приставы забрали у меня половину пенсии! Сейчас я выплачиваю долг по кредиту! Мой друг художник из Испании приглашает меня к себе на выставку и предлагает оплатить проезд и проживание на время выставки! Подскажите пожалуйста выпустят ли меня из страны!?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста выпустят ли меня из страны!?

---Здравствуйте, вас не выпустят из страны. Удачи Вам и всего хорошего.