Я стал жертвой не качественных строительных работ, ищу адвоката готового взяться за это дело.

• г. Москва

Я стал жертвой не качественных строительных работ, ищу адвоката готового взяться за это дело. Оплата если дело выйграно. Пишите сюда: kexxoff@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

у Вас еще много шансов вернуть свои деньги или устранить дефекты,читайте договор с организацией, которая устанавливала окна, в договоре указаны все условия, в том числе гарантия.

И на сколько затянулось дело? Готова ответить на Ваши конкретные вопросы, и необходимо видеть договор. Пишите на личный мэйл.

С уважением,

Юлия Анатольевна.

Спросить
Пожаловаться

Адвокаты (юристы), как правило, начинают работать после полной оплаты (предоплаты). Бесплатно согласится работать разве лишь молодой юрист.

Неправильно сформированные требования, др.ошибки могут привести к отказу в иске, недополучению денежных сумм. Неверно оплаченная гос.пошлина - к убыткам.

Работа бесплатного юриста может обойтись Вам дороже, чем Вы думаете.

Спросить
Пожаловаться

К адвокату Костину (г. Ноябрьск). Я проживаю в г. Муравленко и я ищу хорошего адвоката, чтобы обжаловать сделки своего должника. Вы могли бы взяться за это дело? Бакиева Ф.Х.

Я хочу подать в суд на страховую компанию Росгосстрах этот суд возможен в Тольятти или мне нужно ехать в Москву там где находиться эта компания? Оплата адвоката может производиться после выиграша дела в суде? Какой адвокат может взяться за мое дело?

Здравствуйте! Ищу очень хорошего адвоката в Новомосковске или в Москве, который мог бы взяться за дело в Новомосковске, Тульская обл.

В банке Траст 3 кредита, 2 из них с большим процентом, начались просрочки уже 2,5 месяца. Не справляюсь, не получается платить, изменилось финансовое положение. Штрафы накручивают, проценты растут. Звонки из банка на работу, грозятся выездом группы... как вести себя в этой ситуации... ищу грамотного юриста, готового взяться за это дело.

Работа по индивидуальному договору; дело о взыскании долга с организации.

Пишите пож. в личку. Юридическим организациям просьба не обращаться.

Ищу адвоката для наследственного дела. Дело находится в Чертановском суде, ответчик ДГИ. Сл. заседание 6 октября, до этого было 2 заседания и оба были отложены из за документов не поступивших в суд. Мой адвокат отошёл от дела в связи с большой занятостью (по его словам), просьба откликнуться адвокатам имеющих опыт работы по аналогичному делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу юриста, готового работать по делу о брокерском мошенничестве, оплата по результату (посадка или взыскание)

Если дело в гражданском суде выиграно за месяц работы адвоката, А оплачено авансом 3 месяца работы адвоката как быть с двумя месяцами работы адвоката.

Срочно ищу ахдвоката по гражд делам по вопросу взыскания с ответчика процентов за пользование чужими денежными средствами, нужно будет составить заявление и обязательное присутствие и отстаивание иска в суде, оплата по факту выйгрыша в суде, а также услуги адвоката истца по факту обязан оплатить ответчик. Ищу адвоката без предварительной оплаты. Оплата по факту решения суда можем составить между нами договор-расписку оплаты вашей работы. Вобщем ищу адвоката с опытом работы в г.Сургут. Буду ждать ваших предложений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение