Я стал жертвой не качественных строительных работ, ищу адвоката готового взяться за это дело.

• г. Москва

Я стал жертвой не качественных строительных работ, ищу адвоката готового взяться за это дело. Оплата если дело выйграно. Пишите сюда: kexxoff@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

у Вас еще много шансов вернуть свои деньги или устранить дефекты,читайте договор с организацией, которая устанавливала окна, в договоре указаны все условия, в том числе гарантия.

И на сколько затянулось дело? Готова ответить на Ваши конкретные вопросы, и необходимо видеть договор. Пишите на личный мэйл.

С уважением,

Юлия Анатольевна.

Адвокаты (юристы), как правило, начинают работать после полной оплаты (предоплаты). Бесплатно согласится работать разве лишь молодой юрист.

Неправильно сформированные требования, др.ошибки могут привести к отказу в иске, недополучению денежных сумм. Неверно оплаченная гос.пошлина - к убыткам.

Работа бесплатного юриста может обойтись Вам дороже, чем Вы думаете.