Я купил авто без свидетельства о регистрации. Возникнут ли проблемы с постановкой на учет? И КАК ВОССТАНОВИТЬ?

• г. Омск

Я купил авто без свидетельства о регистрации. Возникнут ли проблемы с постановкой на учет? И КАК ВОСТАНОВИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Конечно возникнут проблемы. Его должен восстанавливать продавец - собственник автомобиля

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.