Как точно узнать дату выдачи первого водительского удостоверения внесенной в базу РСА?

• г. Курган

Как узнать какая дата выдачи первого водительского удостоверения внесена в базу РСА.

Ответ: Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.

Личная консультация.

Россия, г. Москва | отзывов: 21962 | ответов: 69868 из команды «Консультанты»

Узнайте дату в ГИБДД.

Несогласен. Дату начала стажа в РСА забивают страховщики, а их интересует более 3 лет или менее. Скоре всего забивают наугад чтобы получить прибыль. А вот как точно узнать в РСА какая дата забита?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Узнайте дату в ГИБДД.

Вам ответили. Не согласны - решайте сами вопрос.