Продал дачу, после сильно пожалел. Можно ли признать сделку недействительной.

• г. Москва

Продал дачу, после сильно пожалел. Можно ли признать сделку недействительной.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Борис

При наличии оснований мредусмотренных в ГК РФ о недействительных сделках можно оспорить,

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Борис, только на основании сожалений - нет. Но ранее вы задавали вопрос, из которого следовало, что в момент совершения сделки у Вас были проблемы со здоровьем. В этом направлении и нужно двигаться.

Основания для расторжения договора или признания сделки недействительной могут оговариваться только после изучения конкретной ситуации. Такие консультации предполагают определение перспективы по делу.

Борис, для этого нужны основания, предусмотренные законом. "Сильно пожалел"-это не основание, я надеюсь Вы это понимаете.