Что делать, если официального таксиста останавливают ОБЭП по нарушению перевозки ребенка?

• г. Кемерово

Ситуация такая. Я работаю в такси официально, документы все в порядке. Меня останавливают ОБЭП, предъявляют нарушение по перевозки ребенка. Правомерны ли их действия, и куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы написали, что работаете в такси, документы в порядке.

А по поводу нарушений по перевозке ребенка, из-за чего Вам предъявляют требования сотрудники, Вы не написали. В чем это нарушение?

Удачи Вам и добра!