Действует ли план участка по документам 1998 года? Как добиться восстановление межи через 20 лет?

• г. Курск

Действует ли план участка по документам 1998 года? Как добиться востановление межи через 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности здесь общий (3 года). Но если Вы узнали про этот план только сейчас, то можно говорить о том, что Вы узнали о нарушенном праве только сейчас и подавать иск о восстановлении границы между участками.