Как выделить прежнюю долю в квартире при оформлении на 2 членов семьи?

• г. Новосибирск

День добрый, год назад семья из 4 человек, все собственники, поодали квартиру и сразу купили другую в другом городе, но оформили на 2 членов семьи, можно ли сейчас в этой квартире выделить прежнюю долю и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если собственники в новой квартире согласны, то они могут оформить договор дарения части своей доли, чтобы у всех было по 1/4.

Удачи вам и всего наилучшего.