Как решить проблему с необъяснимым долгом за газовые услуги и восстановить подключение - советы и рекомендации

• г. Смела

Меня в газовом попросили оплатить долг о котором не могут ничего сказать где он взялся и буквально недавно приехали и отключили что мне делать и к кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Отключение ограничение газа возможно при наличии оснований с условием предупреждения об этом не менее чем за месяц, а так же за три дня.

Уважаемая Люба

Обратитесь в газовую службу и в правоохранительные органы, прокуратуру так как отключение было произведено незаконное,

УДАЧИ Вам и всего хорошего.