Проблемы поручительства - Заблокированные счета, угроза потери жилья и отсутствие средств - что делать?

• г. Улан-Удэ

Была поручителем и мне названивают из актива бизнес коллекшн дело в том что у должника кредит высчитывают с пенсии, а у меня заблокировали все счита и требуют чтоб я погасила задолжность в течение 3-х дней я отвечаю у меня нет такой возможности так как свои кредиты и ипотека мне отвечают что они продадут мою квартиру не смотря на то что она находиться в иппотеке, денег на проживания теперь нет так как судебные приставы арестовали мои счета, что мне теперь делать и как дальше жить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите приставу старшему заявление, требуйте разблокировать счета, не имеют право пристава о ФЗ о ИП снимать с вас больше 50%