Как подтвердить отсутствие платежей бывшей жены за долю в квартире перед подачей иска в суд

• г. Краснодар

Бывшая жена не платит свою долю за квартиру. Хочу подать в суд. Как мне подтвердить то, что она не платит и не вносит свою долю. В суде она может заявить, что давала деньги. Расписок нет.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если Вы оплачивали за двоих - у Вас есть соответствующие квитанции, предъявляйте их суду. Она в свою очередь должна доказать, что оплачивала, если не представит никаких подтверждений - ее слова против Ваших квитанций не будут иметь значения.

---Здравствуйте, в суде она может заявить всё что угодно, но подтвердить заявленное, не сможет точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы имеете ввиду, платежи за жилищно-коммунальные услуги? Если Вы за неё платите, можете с неё взыскать. В качестве подтверждения предоставьте квитанции об оплате на Ваше имя.