Как правильно оформить продажу дома в Крыму в рассрочку, учитывая желание покупателей выплачивать половину стоимости сразу и вторую половину через год?

• г. Краснодар

Как правильно продать дом в Крыму в рассрочку, покупатели хотят половину сразу отдать, а вторую через год, как это оформить правильно СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте грамотный юридически договор с помощью юриста. Можете обратиться в раздел личных консультаций для подготовки договора и сопровождения сделки с гарантией и поручительством юриста.