Как повысить вероятность устройства на контракт в вооруженные силы, несмотря на ограничения для военнослужащих из Северного Кавказа?

• г. Москва

Вот у меня к вам такой вопрос я служил по контракту в нутряных войск по контракту увольнялся по окончание 2015 контракта устраиваюсь обратно войск говорят Северный Кавказ не берём почему хотел бы узнать как мне заделать чтоб меня взяли на контракт

Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, откуда нам это знать? Возможно требуются граждане с высшим образованием, а у вас его нет, там и узнавайте причину отказа. Удачи Вам и всего хорошего.