Могу ли я продать автомобиль, при обретенный на моё имя племянником. Супруг в Армении проживает. В России наездами.

• г. Краснодар

Могу ли я продать автомобиль, при обретеный на моё имя племяником. Супруг в Армении проживает. В России наездами.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я продать автомобиль, при обретеный на моё имя племяником. Супруг в Армении проживает

---Здравствуйте, можете продать согласие мужа не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Если вы являетесь собственником автомобиля, то вы можете продать его, без каких либо разрешений других сторон.

Здравствуйте! Вы имеете право продать данное имущество с согласия своего супруга. В данном случае при продажи данного имущества.