Возможно ли остаться жить в старой квартире, несмотря на предоставление нового жилья?

• г. Кемерово

Дали новую квартиру в замен ветхого жилья. Но мы бы хотели зиму пережить в старой квартире. Подскажите пожалуйста это возможно или нас заставят выселиться из нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дом будут сносить, то Вы должны освободить прежнее помещение. В противном случае могут выселить в судебном порядке в другое жилье.

Добрый день, Татьяна! Вас, к сожалению, заставят из неё выселиться, однозначно. Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!