Необходимость государственной экспертизы проекта для участия застройщика в программе по переселению из ветхого аварийного жилья или возможность негосударственной экспертизы

• г. Челябинск

Обязательна ли государственная экспертиза проекта для участия застройщика в программе по переселению из ветхоаварийного жилья, или негосударственная экспертиза то-же "пройдет"

Ответы на вопрос (1):

Только государственная.