Как отсрочить выплату штрафа ГИБДД, т к я мать одиночка, элементарно нет 500 лишних рублей...

• г. Ижевск

Как отсрочить выплату штрафа гибдд, т к я мать одиночка, элементарно нет 500 лишних рублей...

Ответы на вопрос (1):

В течении 20 дней оплатите 250 рублей. Такое допускается законом-в течении двадцати дней с момента совершения правонарушения оплатить можно 50% штрафа.