Восстановление справедливости - Загадочное дело о грабеже нашей квартиры в 2004 году возрождается спустя много лет - что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

В 2004 году нашими родсдсвенниками была обварована наша квартира. Спустя некоторое время нас вызвали в милицию и сказали что виновников нашли назвали имена всех фигурантов и сказали придти завтра. На следующий день мы пришли и нам сказали что улик нет. Я так понял что дело продали. Теперь спустя много лет я хочу чтобы дело доследовали. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Нарек.

Дело уже давно закрыто прошло 12 лет, нет улик, нет ничего поздновато вспомнили

Удачи Вам и Вашим близким!