Спорный договор займа без факта передачи денег - возможность его оспорить после года с заключения и угроз подписания в суде

• г. Ростов-на-Дону

Составлен договор займа без факта передачи денег, на загранпаспорт, подписать заставили всвязи с угрозами, сейчас подали в суд. Вопрос: является ли данный договор действительным? Можно ли его оспорить.. прошёл год с того времени..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия

Данный договор является ничтожным так как составлен под давлением. Подавайте в суд и просите признать сделку недействительной

Удачи Вам и Вашим близким!