Суд скоро завершится - мне возвращают отчужденный автомобиль.

• г. Ульяновск

Завершается суд, который признаёт недействительной, с момента её заключения, сделку по отчуждению у меня автомобиля. Готовится решение о возврате мне автомобиля.

1. Какова процедура и сроки передачи автомобиля?

2. Как добиться возврата пригодного к эксплуатации автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вступить решения суда в законную силу вы должны будете получить исполнительный лист сдам исполнительным листом Вам нужно обратиться в службу судебных приставов-исполнителей.