Какие препятствия могут возникнуть при устройстве на контрактную службу в армии для медсестры с мужем-военным и незавершенной переквалификацией на фельдшера?
₽ VIP

• г. Анадырь

Я хочу устроиться на контрактную службу в армии. Может ли препятствовать этому то, что:1) мой муж является военнослужащим; 2) я медсестра по образованию, 4 года стажа работы в медицине по профессии, сейчас только прохожу переквалификацию на фельдшера, диплом получаю только через год (устроиться хочу на должность фельдшера). Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Юлия, отсутствие диплома фельдшера. если речь идёт о контракте с фельдшером.

Попробуйте пока по своей специальности, а при получении диплома - Впреред! А другое не является препятствием.