Какие препятствия могут возникнуть при устройстве на контрактную службу в армии для медсестры с мужем-военным и незавершенной переквалификацией на фельдшера?
₽ VIP

• г. Анадырь

Я хочу устроиться на контрактную службу в армии. Может ли препятствовать этому то, что:1) мой муж является военнослужащим; 2) я медсестра по образованию, 4 года стажа работы в медицине по профессии, сейчас только прохожу переквалификацию на фельдшера, диплом получаю только через год (устроиться хочу на должность фельдшера). Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Юлия, отсутствие диплома фельдшера. если речь идёт о контракте с фельдшером.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте пока по своей специальности, а при получении диплома - Впреред! А другое не является препятствием.

Спросить
Пожаловаться

Что может этому препятствовать? Чем руководство должно обосновывать свой отказ?

Я по образованию медицинская сестра, имею два диплома (2-ой из них повышенного уровня по реаниматологии и анестезиология), соответствующий сертификат и 4 года стажа работы в отделении реанимации, в данный момент исполняю обязанности фельдшера в Отделе военного комиссариата. Производственные характеристики отличные. Сейчас восстанавливаюсь на переобучение (переквалификацию) на фельдшера. Могу ли я, не получив еще соответствующий диплом, имея справку из учебного заведения (о том, что через год получаю таковое образование) устроиться на службу по контракту в ряды Российской армии на должность фельдшера?

У меня средне специальное образование, окончил пту, професия механизатор мелиаротивных работ, прошёл переквалификацию в техникуме по профессий програмист наладчик компьютерных технологий, имеется диплом о переквалификаций с техникума, является ли образование техническим или средне техническим?

В настоящее время работаю поваром. Имею среднее профессиональное образование по другой профессии. Хочу пройти переквалификацию на повара и получить соответствующий документ. Для этого необходим стаж работы. Я работала еще кондитером. Будет ли работа в должности кондитера входить в стаж работы для переквалификации на повара?

Служу в армии, первый контракт с 2011 года, образование медицинский брат, пошел на переквалификацию чтобы получить диплом фельдшера, дали справку вызов, имеею ли я право взять учебный отпуск?

Закончила училище, димплом о среднем (полном) образовании с присвоением профессии, значит у меня среднее специальное образование? При устройстве на работу я прохожу по среднему образованию! Почему так? у меня же есть 10,11 класов и профессия?

У меня диплом медсестры украинского образца, не работала по профессии с 2014 года с сентября месяца. Сейчас хочу устроиться по профессии работать в России что для этого нужно? С чего начинать подтверждение диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу переквалификацию на дошкольное образование (первое образование высшее, учитель), диплом получу через полгода. Имею ли я право работать воспитателем в детском саду уже сейчас или только после получения диплома?

Имею диплом фельдшера 1997 г, стаж 6 лет, потом работала не по профессии, сейчас после 13-летнего перерыва хочу снова вернуться в медицину, что мне делать?

Подскажите пожалуйста, если он после получения диплома не отработает год по специальности (т.к нет возможности устроиться) будет ли его диплом считаться годным - может он устроиться по спец-ти через 3 года, например? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение