Несоответствие заслуженных прав с опытом работы - борьба за признание детского комбината образовательным учреждением

• г. Барнаул

Два года работы в детском комбинате не включают в стаж на льготную пенсию, как я могу доказать в суде, что это было образовательное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пробуйте установить в судебном порядке ТОЖДЕСТВО профессий, правда если в список работ дающих право на льготную пенсию не входит комбинат, то могут отказать. Удачи Вам и всего хорошего.