Как получить официальный ответ о прописке граждан РФ при наличии копии утерянного паспорта и несоответствии информации в паспортном столе?

• г. Москва

Куда можно подать запрос о прописке гражд. РФ чтобы получить официальный ответ. Есть копия утерянного паспорта с пропиской и новый паспорт где нужно проставить новый штамп о прописке. В паспортном столу сказали что он не числится в картоте по этому адресу. Хотя кредиты уму дают по этому адресу и выезжал за границу.

Ответы на вопрос (1):

В ГУ ВМ МВД субъекта.