Долг перед пенсионным фондом - возможно ли открыть ИП без его погашения?

• г. Красноярск

Некоторое время назад закрыла ИП, сейчас хочу заново открываться, но есть долг перед пенсионным фондом. Я могу открыть ИП, пока долг не погашен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заново зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, это вещи между собой никак не связанные.