Включение водонагревателя в общее имущество - нужно ли решение собственников?

• г. Благовещенск

Необходимо ли решение собственников жилья для включения в состав общего имущества водонагревателя, который изначально не был включен в состав общего имущества при заключении договора с управляющей компанией, либо водонагреватель согласно Правилам уже входит в состав общего имущества и решения собственников не требуется?

Ответы на вопрос (1):

Решения общего собрания не нужно, если водонагреватель относится к общедомовому имуществу, его необходимо поставить на баланс дома бухгалтеру УК.