Как законно вернуть автомобиль, приобретённый средствами, взятыми в долг по расписке на имя Андрея ХХХХ, без указания на покупку машины?

• г. Тверь

У нас есть расписка на имя Андрей ХХХХ в которой говориться что были взяты денежные средства в долг и так же по этой расписке указано что долг был выплачен, но в расписке не указно, что на эти д/с была куплена машина газель. Покупка авто была произведена в гражданском браке где владелецей стала гражданская жена, вопрос таков как можно теперь законно забрать данный автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Расписка есть долг выплачен какие вопросы, уважаемая?

Удачи Вам и Вашим близким!