Инвалиду второй группы без судебного решения снимают деньги за кредит - что делать?

• г. Петрозаводск

Меня зовут Юрий, меня беспокоит такой вопрос, подскажите пожалуйста, я инвалид второй группы у меня с инвалидной пенсии снимают деньги за кредит, без судебного решения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Для начала вам нужно разобраться с данным банком На каком основании Он снимает без решения суда у вас денежные средства с пенсии по инвалидности. Для этого лучше вам обратиться к юристу очно. Удачи.

Кто снимает? На основании чего?? ВЫ подписывали договор с банком на таких условиях? Поясните, иначе вам не возможно помочь.

Здравствуйте! Не могут снимать средства без решения суда. Значит решение о взыскании вынесли, но Вы о нем не знаете. Обращайтесь к судебному приставу и выясните каким судом выдан исполнительный лист.

Добрый день, уважаемый Юрий.

Так не должно быть, выясняйте причину взыскания и обращайтесь в суд

Удачи Вам и Вашим близким!