Как восстановить документы и забрать разбитую машину, стоящую с 2008 года на штрафной площадке в городе Переяслав-Хмельницком?

• г. Киев

Машина разбитая стоит с 2008 г в городе Переяслав хмельницком в милиции или где то на штраф площадке. Документы за ето время потерялись. Как востановить документы и забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей.

Сделать вы это сможете получив дубликат на авто или признав право собственности на авто через суд. Получив документы, сможете забрать

Удачи Вам и Вашим близким!