Проблемы с оформлением договора стажера по ГПХ в компании - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась в компанию стажером по договору ГПХ. Срок 1 месяц. Пришла на пробный день. Договор отказались оформить. Сказали, что его трудно оформить и нужно подождать. Я отработала неделю, но меня так и не оформляют. Когда спросила почему так долго, то сказали, что меня оформят задним числом и то, что его очень долго согласовывают. Я не знаю, что мне делать? Продолжать работать или нет?! Помогите, пожалуйста, мне! Обидно тратить свое время. Никто сроков точных не называет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Помогите, пожалуйста, мне! Обидно тратить свое время. Никто сроков точных не называет. Спасибо!
это незаконно--должны сразу оформить официально по трудовому договору.