Как оформить автомобиль на себя, если на нем имеются ограничения по задолженности предыдущего владельца перед банком?

• г. Краснодар

Я купил автомобиль, на нем оказалось два ограничения на регистрацию, хозяин должен банку денег, что я могу в данном случае предпринять что бы оформить машину на себя? Куплен автомобиль по договору.

Ответы на вопрос (1):

Первое расторгнуть договор и требовать вернуть деньги. Второе писать заявление по мошеничеству. Третье подавать в суд и признании добросовестным приобретателем.